Семь лучших зарубежных реклам презервативов.

июня 8, 2007. Posted In: Новости.

«Trojan Games»:http://razdolbai.ru/2007/06/08/trojan-games
«Tulipan Condom Tv Commercial Hilarious!!!»:http://razdolbai.ru/2007/06/08/tulipan-condom-tv-commercial-hilarious
«Trojan Games – Vault»:http://razdolbai.ru/2007/06/08/trojan-games-vault
«Zazoo Condom Commercial»:http://razdolbai.ru/2007/06/08/zazoo-condom-commercial
«Durex Condoms»:http://razdolbai.ru/2007/06/08/durex-condoms
«Hilarious Condoms Ad»:http://razdolbai.ru/2007/06/08/hilarious-condoms-ad
«Condoms – Safe Sex»:http://razdolbai.ru/2007/06/08/condoms-safe-sex

В записи нет меток.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.